страничка заведующего

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад с.Казанла Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области»

Пугачева Екатерина Николаевна

Контактный телефон :8-905 324 60 34

Часы приёма заведующего по личным вопросам граждан:

вторник, среда, пятница с 8.00 до 12.00

четверг с 12.00 до 15.00

(желательно согласовать время встречи по телефону)

телефон: 8-905 324 60 34

Задать вопрос заведующей МБДОУ Вы можете по электронному адресу

Если Вы чем-то недовольны

Как только такое произойдет, незамедлительно обратитесь к заведующему детским садом. Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу или решить проблему.
Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда интересы группы могут ставиться на первое место.