детский сад        детский сад

Уважаемые родители!

Создавая этот сайт, мы хотим познакомить вас с Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным  учреждением «Детский сад с. Казанла Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области».

Учредитель: администрация Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области»..

Наш адрес: Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Казанла, Ул. Советская, д. 85 А.

Контактный телефон: 89053246034

Лицензия серии 64Л01 №0000955, регистрационный №1321 от 14.02.2014г.

МБДОУ «Детский сад с. Казанла» - это детский сад, в который с удовольствием по утрам бегут дети, работой которого удовлетворены родители, и где с удовольствием трудятся воспитатели!

Если для Вас актуален вопрос гармоничного и всестороннего развития ребёнка, то МБДОУ «Детский сад с. Казанла»  - Ваш друг и помощник. Разумная достаточность, оптимальная мера при отборе содержании образовании, соблюдение интересов ребёнка – главное  в деятельности педагогического коллектива.

Рабочие дни:

Понедельник 7.30-16.30